ОСуши! Все о суши
наш каталог служб доставки сушиСлужбы доставки
У нас описано более 60ти служб доставки суши
выбрать
Палочки
Как ими пользоваться
читать
 


Комментарии [Азия Кафе на Тверской]
Всего комментариев: 36
« Назад к материалу | «« Назад в категорию
Страницы: [1] [2] [3] [4]
Sunny Комментарий был добавлен: 2007-08-24, 16:49:43
Была в Азии на Бауманской. Мне очень понравилось, обслуживают быстро с улыбкой (что сейчас большая редкость). Узнают в лицо, хотя на тот момент была всего третий раз. Дают скидки на посещение. Была бы возможность ходила каждый день. Единственное пожелание это увеличить ассортимент кондитерки.

Лизка Комментарий был добавлен: 2007-05-31, 14:10:58
На самом деле очень классное место!!! и не верьте всему что пишут недовольные!! хожу в азию на протяжении года!никаких червей там нет! очень удобные диванчки, чтобы посидеть и расслабиться!еда изуметельная, я всем довольна. персонал приветливый, очень классные повора) особенно макс))

Вера Комментарий был добавлен: 2007-05-01, 20:40:04
Доброе время суток!
Поскольку на данном сайте не представлена инофрмация об этой забегаловке на ст.м. Бауманская, пишу отзыв здесь....
К сожалению, испытали с друзьями массу отрицательных эмоций при посещении японского сетевого ресторанчика «Кафе Азия», что на Бауманской. Возникшая ситуация неприятна до изжоги: сильно выпившая молодая "дама", обливающая матом своих друзей, сидящих с ней за столиком, а заодно и всех посетителей сего заведения, почему-то не вызывала у администрации кафе желания с ней расстаться. Пригласив официанта, а затем и администратора кафе я попросила удалить эту насмешку природы из заведения по причине того, что не привыкла в общественных местах за свои собственные деньги получать резко отрицательные эмоции. На мою просьбу получила отказ: со слов администратора «они не могут удалять из заведения клиентов – они же клиенты! Независимо от того, как при этом они себя ведут, и независимо от того, насколько громко они поливают матом всех окружающих… Хотя, - заметила девушка-администратор, - это и некрасиво….». На мой взгляд, более чем странное видение понятия «клиент» у администрации кафе: видимо мы с друзьями, зашедшие поужинать и пропустить по стаканчику, а также все остальные присутствовавшие посетители, к таковым не относились. Изъяснение на исконно русском языке вскоре перешло в пьяное буйство, а именно разбрасывание по соседним столам бокалов с пивом. Одна из моих подруг была облита пивом (а вернее, была облита ее далеко недешевая верхняя одежда), я и другая подруга были забросаны сначала бокалами, а потом и их осколками. Я считаю хамским отношение администрации ко всем посетителям, проявлявшееся в стойком молчании и нежелании что-либо изменить в сложившейся ситуации. Не рекомендую всем сие заведение: имейте ввиду, если какому-нибудь хамскому нищеброду придет в голову облить вас пивом и забросать стеклом – администрация кафе будет на их стороне, ведь «они же тоже клиенты».
Описываемое событие произошло 25 апреля в районе полуночи.

Вика Комментарий был добавлен: 2007-03-26, 17:49:58
В пятницу у двух моих друзей было день рождения. Решили посидеть в Азия-кафе на Тверской. Заказали столик. Казалось бы, центр столицы. Должно все быть, как говорится, "по высшему уровню". Но не тут-то было. Встретили на входе официантки фразой "куда идете, мест нет!!!". Сказать что я была в шоке, значит ничего не сказать. Даже не поинтересовались, есть ли у нас столик!!!
Суши были отвратительные. Рис недовареный, ролы разваливались "прямо на глазах". Плюс ко всему в ролах с угрем я нашла что-то похожее......извиняюсь, на червя... Чуть не стошнило. Оказалось, что это просто кусок бумаги, свернутый в трубочку (!), в длину примерно 3 см. Хорошо, что вовремя заметила.
Вобщем-то, день рождения удался "на славу". Никогда больше туда не пойду!
Понятно, что потеряв одного клиента, вы не потеряете много, но такой сервис обслуживания и такие невкусные суши не приведут "к хорошему".

ира Комментарий был добавлен: 2007-03-14, 17:59:22
ДЕРЬМО!!!!!!!!!!УСКОГЛАЗИКИ ЭТО НИЧЕ,А ВОТ МЕНЕДЖЕРЫ,ХОТЬ И НЕ УСКОГЛАЗИКИ,НО САМЫЕ ТУПОРЫЛЫЕ,КАК ТАКИХ НА РАБОТУ БЕРУТ.ГРУБИЯНЫ
Ответ: Данный комментарий и комментарий оставленный от имени Маша к заведению Азия Кафе на Большой Дмитровке - это комментарии оставленные одним и тем же лицом. И, безусловно, данный комментарий не стоит оценивать как реальный и объективный.

завсегдатый Комментарий был добавлен: 2007-02-18, 23:01:17
Были в ресторане на арбате! На удивление очень понравилось.Приходите сами убедитесь, нам очень понравилось. Так держать!!!!!!!!!!!

узкоглазый Комментарий был добавлен: 2007-02-16, 18:43:50
правый парень и мад трок.вы все по старинке думаете ,что узкоглазые тупее вас.а ведь все говорит об обратном..

Попа Комментарий был добавлен: 2007-01-30, 10:21:35
Привет из питера-вива суши:) ужас какой...

Правый парень Комментарий был добавлен: 2007-01-28, 16:39:07
Гоните от сюда ускоглазых! они из-за того плохо обслуживають что глаза хренова видят! а Администраторы спят по ночам особенно АЛЬБИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!АЗИЯКАФЕ НА ГОГОЛЕВСКОМ БУЛЬВАРЕ м Кропоткинская!!ой ой ой!!!!

Полина Комментарий был добавлен: 2007-01-22, 22:35:22
Реально плохо было после ужина в Азия кафе в Рамсторе на Шереметьевской.

[1-10] [11-20] [21-30] [31-36]
Имя:
E-mail:
Город:
Комментарий:
Введите цифры с картинки:


На что вы ориентируетесь при выборе ресторана?

Предыдущие посещения
Отзывы знакомых
Отзывы в интернете
Рекламу
Интуицию

Результаты Архив

Rambler's Top100


© 2004-2014г. Все права защищены osushi.ru

Полное или частичное использование материалов osushi.ru разрешено только с письменного согласия редакции. При использовании - ссылка на osushi.ru обязательна.
Сайт работает почти на uCoz.